ДЕНЬ ГОРОДА БРЯНСКА — С ПАРКАМИ!

17 сентября — ДЕНЬ ГОРОДА БРЯНСКА, День освобождения нашего любимого города от немецко-фашистских захватчиков — приглашаем провести в уютной компании артистов, музыкантов, диджеев, учёных, знатоков нашего края, спортсменов и просто очень интересных людей!

В этот сентябрьский день вас ждут:

🧘‍♂️оздоровительная гимнастика ( в 11-00 в парке «Юность»);
🎨✂️мастерские для самых юных (с 12-00 в Майском парке, «Юности» и ЦПКиО им. 1000-летия Брянска);
🎶концертные и программы (с 14-00 в ЦПКиО и «Юности», с 15-00 в парке-музее им. Толстого, с 17-00 в Майском и парке Железнодорожников);

В парке-музее им. А. К. Толстого состоится ГАГАРИН-ФЕСТ, где встретится наука и культура, будет работать множество познавательных площадок (с 15-00);

В парке Железнодорожников будут танцы послевоенных лет, на ретро-площадке 1950-х возле инсталляции «ПОБЕДА». Начало в 15-00.

🎊Жителей и гостей Брянска ждут ещё: спортивные, образовательные, патриотические, культурные программы и яркие праздничные концерты!!! Приглашаем встретить самый главный ДЕНЬ БРЯНСКА вместе!!!

🔬