Праздничные мероприятия в День любви, семьи и верности

В День семьи, любви и верности в парках города прошли праздничные мероприятия, ставшие настоящим культурным событием для жителей и гостей города. Благодарим артистов за то, что подарили нам этот праздник, а посетителей за то, что пришли и сделали праздник ярким и живым!

• В этот день в парках было много нового, интересного и незабываемого. В Центральном парке культуры и отдыха состоялся большой летний концерт. Для любителей живого звука на летней эстраде выступили молодёжная кавер-группа «TEEN SPIRIT» и кавер-группа «ПРОЕКТ 32». Зрители зарядились порцией драйва и отличного настроения!

• В парке-музее им. А.К. Толстого с концертной программой выступила лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов Елена Марусова.

• В рамках праздничной программы, организованной в «Майском» парке, состоялась выставка изделий и мастер-классов от народных умельцев из творческого объединения «Палитра рукоделия», а также прошел концерт, названный в честь праздника – «День семьи, любви и верности». В программе приняли участие не только знакомые многим творческие объединения, такие как, хореографический коллектив «РИТМ», хореографический коллектив ирландского танца, но и одаренная молодежь – вокалистка Ульяна Стёпина и учащиеся класса сольного пения МБУДО ДШИ №10.

• В парке культуры и отдыха «Юность» выступала лауреат Брянских и областных конкурсов Ольга Заболотная.

• На летней эстраде Парка культуры и отдыха железнодорожников в День семьи, любви и верности прошёл концерт Брянского городского духового оркестра «Больше, чем любовь – семья!». Выступление духового оркестра – это всегда торжество звука и мощь звучания! Выступление оркестра зрители всегда с нетерпением ждут и неизменно встречают бурными овациями и тёплой поддержкой!

Праздник состоялся! Спасибо, что провели этот день вместе с нами!

Категории: Мероприятия.
* при копировании материалов пожалуйста размещайте ссылку на наш сайт с данным материалом.